Latiguillo FO SC/APC G657A2 3 mm, LSZH 1 m

FO-070058
Latiguillo FO SC/APC G657A2 3 mm, LSZH 1 m
5,21 €
Impuestos incluidos
Cantidad

 

Pago con tarjeta, PayPal, AmazonPay

 

Devoluciones hasta 30 días desde la recepción

 

Portes incluidos a partir de 400€

Descripción
Latiguillo de fibra óptica monomodo G657-A2, 9/125 µm de 3 mm Conectorizado SC/APC a SC/APC
Detalles del producto
FO-070058
Adjuntos
Descargas
Ficha Técnica

Ficha Técnica [Data Sheet] FO-070058

Descargas (104.88k)
11 otros productos en la misma categoría: